Воскресенье, 23-09-2018, 06:25
МАОУ "СОШ №7" города Гая Оренбургской области
Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА
НАШ ОПРОС
Какое место в школе самое любимое?
Всего ответов: 455
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Руководство МАОУ "СОШ№ 7"

Директор:
Волостнова Ирина Александровна
Образование: Высшее педагогическое. В 1998 г. окончила Орский педагогический институт им.Т.Г.Шевченко
Квалификация: учитель математики, физики
Общий педагогический стаж: 20 лет
Стаж работы в руководящей должности: 9 лет
тел: (835362)41711
e.mail:gaishcoola7@yandex.ru                                                        
 
       
Заместитель директора по  УВР:  Безбородова Ольга Васильевна    
Образование: Высшее педагогическое. Окончила в 1993 г. Оренбургский государственный педагогический университет имени В.П. Чкалова, исторический факультет, по специальности: учитель истории и права.
Общий педагогический стаж: 30 лет
Стаж работы в руководящей должности:20 лет
тел: (835362)41711
e.mail: olga30071969@mail.ru                                               
 
Заместитель директора по воспитательной работе: Ковбеня Елена Геннадьевна
Образование: В 1990 г. окончила Орское педагогическое училище, учитель начальных классов. Оренбургский государственный институт менеджмента, менеджер государственного и муниципального управления
Квалификация: Заместитель руководителя высшей  категории.
Учитель ИЗО высшей категории. 
Общий педагогический стаж: 27 лет
тел:83536242247 
е.mail: kovbenja@rambler.ru  
                                                             
 
 

Время приема администрации с 08-00 до 16-00 ежедневно, кроме субботы и воскресенье

Список учителей школы по предметам

1. Акулова Ольга Николаевна - алгебра и геометрия

2. Тарасова Надежда Викторовна - история и обществознание

3. Голявинских Вера Ивановна - русский язык и литература

4. Зуйкова Антонина Николаевна - география

5. Карманова Яна Сергеевна - информатика и ИКТ

6. Бочарова Ирина Викторовна - физика и астрономия

7. Байбекова Елена Геннадьевна - начальные классы

8. Байбулатова Римма Рахимьяновна - алгебра и геометрия

9. Балаева Наталья Петровна - технология

10. Барилова Наталья Александровна - начальные классы

11. Валеева Наиля Ахатовна - начальные классы

12. Кубрина Надежда Александровна - английский язык

13. Кукакбаева Диана Айратовна - английский язык

14. Козырялова Ольга Геннадьевна - музыка

15. Гарипова Зиля Магсумовна - начальные классы

16. Жабина Ольга Ивановна - химия

17. Кудакова Ирина Ивановна - биология

18. Трунилов Виталий Михайлович - технология

19. Ткачева Екатерина Николаевна - история, обществознание, МХК

20. Шпенькова Наталья Михайловна - математика и информатика

21. Климова Лариса Михайловна - начальные классы

22. Гончарова Ирина Геннадьевна - начальные классы

23. Харитонова Ольга Витальевна - начальные классы

24. Недорезова Елена Анатольевна - начальные классы

25. Бахристова Юлия Андреевна - начальные классы

26. Сенькина Альфира Минивалеевна - начальные классы

27. Чуднова Наталья Демьяновна - русский язык и литература

28. Чуднова Татьяна Николаевна - немецкий язык

29. Гапонова Лариса Петровна - немецкий язык

30. Гринчик Надежда Евгеньевна - физическая культура

31. Шкаровский Владимир Владимирович - - физическая культура

32. Ковбеня Елена Геннадьевна - изобразительное искусство

 Сведения о педагогических работниках школы на 1 сентября 2018 года

Курсовая подготовка учителей (посмотреть)

В школе работают  методические объединения учителей - предметников

 

Название

Ф.И.О. педагогов

Руководитель

Начальных классов

Барилова Н.А.       Климова Л.М.

Байбекова Е.Г.      Харитонова О.В.

Сенькина А.М.      Бочкарёва И.В.

Гончарова И.Г.      Недорезова Е.А..

Говтвяница Г.И.     Валеева Н.А.

Бахристова Ю.А.    Гарипова З.М..                        

Недорезова Елена Анатольевна

Гуманитарного цикла

Чуднова Н.Д       Тарасова Н.В    

Ткачева Е.Н.     Голявинских В.И.

Чуднова Наталья Демьяновна

Естественно-математического

Акулова О.Н.       Шпенькова Н.М.  

Волостнова И.А. Байбулатова Р.Р.

Семёнова А.Ю. Карманова Я.С.  

Бочарова И.В.

Карманова Яна Сергеевна

Естественно-научного                 

Кудакова И.И.       Жабина О.И.  

Зуйкова А. Н.

Кудакова  Ирина Ивановна                                   

Иностранного языка

Кубрина Н.А.         Чуднова Т.Н.

Гапонова Л.П.        Кунакбаева Д.А.

Чуднова Татьяна Николаевна

 

Эстетического

Ковбеня Е.Г.                Козырялова О.Г.

Трунилов В.М.            Балаева Н.П.

Козырялова Ольга Геннадьевна

Физической культуры

Гарипова Н.А.           Гринчик Н.Е.

Шкаровский В.В.      

 

Гарипова Нурия Аламовна

Методическое объединение

классных руководителей

Гончарова И.Г.      Говтвяница Г.И

Бахристова Ю.А.  Гарипова З.М.

Барилова Н.А.       Климова Л.М.

Недорезова Е.А.    Зуйкова А.Н.

Байбекова Е.Г.       Харитонова О.В.

Сенькина А.М.      Бочкарёва И.В.

Козырялова О.Г.    Ковбеня Е.Г.

Чуднова Н.Д.         Тарасова Н.В.

Карманова Я.С      Байбулатова Р.Р.

Ткачева Е. Н.         Новикова С. В.
 

Байбекова Елена Геннадьевна

 

Логопед

Ляпина Светлана Александровна

 

Старший вожатый

Якунин Олег Владиславович

 

Библиотекарь

Хридина Светлана Викторовна

 
 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИ

Внимание!Напоминаем посетителям сайта, что запрещаются грубые, неуважительные выражения и оскорбления в любой форме -сообщения, грубые по тону и содержанию!. Спасибо за понимание.
ЕГЭ ОГЭ ВПР

Результаты НОКО

ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ
Ниже 28 (без ветра) 1-4. Ниже 25 (ветер5-6м/с)1-4. Ниже 30 (без ветра)1-9. Ниже 28 (ветер5-6м/с)1-9. Ниже 32 (без ветра)1-11. Ниже 30 (ветер5-6м/с)1-11.

Информационные ресурсы

Это важно
Телефоны, которыми могут воспользоваться школьники, их родители и законные представители в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы, о фактах незаконных сборов денежных средств с родителей:
- Отдел образования 4-21-48
- Органы опеки и попечительства 4-10-23
- Гайская межрайонная прокуратура: 4-20-35
- Администрация Гайского городского округа (приемная) 4-20-33

Кэс-баскет

Информационный портал


Уполномоченный по правам ребенка

Ковыльская Ольга Григорьевна - уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области

Почтовый адрес: 460006, г. Оренбург, ул. Цвиллинга, д.14/1, 2 эт

Телефон: приемная: (3532) 43-52-33, запись на прием: (3532) 43-52-36

Факс: (3532) 43-52-37

Интернет-сайт: orenburg.rfdeti.ru

Адрес электронной почты: upr.oren@mail.ru

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК
Логотип Дневник.ru

ГОСУСЛУГИ

Телефон доверия

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ВАКАНСИИ
В школу требуется учитель начальных классов, социальный педагог.

ПОИСК

Copyright MyCorp © 2018